RU.77.99.11.003.Е.050080.12.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.050080.12.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Пищеварительные ферменты" ("Food Enzymes") (капсулы массой 644 мг)
Наименование получателя
"Nature's Sunshine Products, Inc.", 75 East 1700 South, Provo Utah 84605 (США)
Наименование изготовителя
"Nature's Sunshine Products, Inc.", 75 East 1700 South, Provo Utah 84605 (США)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника пищеварительных ферментов и бетаина.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы 3 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема 3-4 недели. При необходимости прием БАД можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, не доступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
171172
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4725 от 28.09.2011 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы 3 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема 3-4 недели. При необходимости прием БАД можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, не доступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные компоненты (ЕД FIP/капс., не менее): амилолитическая активность - 3000; липолитическая активность - 2000; протеолитическая активность - 30; количественное содержание бетаина (мг/капс, не менее) - 145 ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): ,    свинец , 5,0  мышьяк , 3,0  кадмий , 1,0  ртуть , 1,0  Пестициды (мг/кг, не более): ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются  дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) , 100  Состав: бетаина гидрохлорид, микозим/альфа-амилаза, пепсин (содержит молочную лактозу), бромелайн (полученный из плодов ананаса), папаин, экстракт бычьей желчи, панкреалипаза (панкреатин), липаза (содержит молоко) ,    Вспомогательные компоненты: целлюлоза, магния стеарат (Е470), диоксид кремния ,