RU.77.99.11.003.Е.049681.11.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.049681.11.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Ливицин" (флаконы по 50 мл и 100 мл)
Наименование получателя
ООО "Флора-Медиа", 123007, Москва, 3-я Магистральная, д 26 "А" (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Дом Соусов", 111524, г. Москва, ул.Плющева, д.4 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов и дубильных веществ(ПРИЛОЖЕНИЕ). Рекомендации по применению: взрослым по 1 чайной ложке 3 раза в день во время еды с пищей. Длительность приёма: 2 недели, через 2-3 недели приём можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищённом от света месте . Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-004-14210053-04 с изм. №1
Типографский номер бланка
170766
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-2612/б-04 от 23.09.2004 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 чайной ложке 3 раза в день во время еды с пищей. Длительность приёма: 2 недели, через 2-3 недели приём можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищённом от света месте . Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 0,5
кадмий , 0,03
ртуть , 0,01
мышьяк , 0,05
Пестициды, мг/кг не более, ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты мг/кг, не более , 0,1
гептахлор, мг/кг, не более , не допускается
алдрин, мг/кг, не более , не допускается
Микробиологические показатели : КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 5000
БГКП в 1,0 г , не допускаются
B.cereus, КОЕ/г, не более , 200
Патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются
Дрожжи, КОЕ/г, не более , 50
Плесени, КОЕ/г, не более , 50
Массовая доля флавоноидов в пересчёте на рутин, %, не менее , 0,048
дубильные вещества, не менее % 0,62 ,
Состав: жидкий спиртовой экстракт плодов боярышника, травы пустырника, плодов шиповника, листьев мяты перечной ,