RU.77.99.11.003.Е.048323.11.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.048323.11.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Витасил SE (селен)" (таблетки массой 0,5 г)
Наименование получателя
ООО "Эней-Вита", 117133, г. Москва, ул. Тёплый стан, д.8, кв.83 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"ГНЦ ПМ ФАРМА", 107014, г.Москва, ул.Русаковская, д.22 (адрес производства - Московская обл., Чеховский р-н, пос. Любучаны, арендуемые площади ОАО "Институт инженерной иммунологии") (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника органического селена.(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Срок годности - 1 год. Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше +20°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
В соответствии с РУ
ТУ 9182-003-45877963-05 с изм. №1
Типографский номер бланка
169334
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-6809/б-05 от 03.11.2005 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Срок годности - 1 год. Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше +20°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: содержание селена - 23+/-2,3 мкг/таблетку. ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 2,0  Мышьяк , 1,0  Кадмий , 1,0  Ртуть , 0,1  Микробиологические показатели:КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000  БКГП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  живые клетки продуцента в 1,0 г , не допускаются  E. coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10 г , не допускаются  дрожжи, КОЕ/г, не более , 10  плесени, КОЕ/г, не более , 50  Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  алдрин , не допускается  гептахлор , не допускается  Состав: ферментолизат хлебопекарных дрожжей, ферментолизат хлебопекарных дрожжей, содержащих органический селен, магния стеарат, магния карбонат основной Е504, кальция стеарат. ,