RU.77.99.11.003.Е.045995.11.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.045995.11.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Доктор Тайсс Леденцы А С Е со вкусом лимона и манго" (леденцы массой 2,5 г)
Наименование получателя
ЗАО "НАТУСАНА", 109387, г. Москва, ул. Тихая, д. 24 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Доктор Тайсс Натурварен ГмбХ" ("Dr. THEISS Naturwaren GmbH"), Мишелинштрассе 10, 66424 Хомбург (ФРГ)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, В1, В2, В6 и кальция пантотената (В5), содержащей витамин Е, (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 3-5 леденцов в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приёма - 1-2 недели. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, фенилкетонурия. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
157921
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
взамен свидетельства о государственной регистрации №RU.77.99.11.003.Е.034482.07.11 от 01.07.2011 г., экспертное заключение ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2 ФЦ/5256 от 29.10.08 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 3-5 леденцов в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приёма - 1-2 недели. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, фенилкетонурия. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: содержание в одном леденце (2,5 г), мг: витамина С-4,0; витамин Е-0,35; витамин В1-0,06; витамин В2-0,08; витамин В6-0,09; кальция пантотенат-0,3. ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 5,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 3,0  ртуть , 1,0  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  Патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускается  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100  Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  алдрин и гептахлор , не допускаются  Состав: витамины (В1, В2, В6, кальция пантотенат, С, Е). ,    Вспомогательные компоненты: изомальт, лимонная кислота, бета-каротин 10%, аспартам, ацесульфам К, ароматизатор лимона, ароматизатор манго, вода. ,