RU.77.99.11.003.Е.044583.08.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.044583.08.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "С-2" (капсулы массой 450 мг)
Наименование получателя
ООО "Диадема", 199034, г. Санкт-Петербург, В.О. 16-я линия, д. 7 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"А.А. Гомеопатик индастриз Лтд", 47000, г. Петах-Тиква, промзона, ул. Йоффе 74 (Израиль)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника цинка, содержащей флавоноиды(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма - 4 недели. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре от 0°С до 25°С в тёмном сухом месте, в плотно укупоренной таре. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
156498
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-9068/б-06 от 07.09.2006 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма - 4 недели. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре от 0°С до 25°С в тёмном сухом месте, в плотно укупоренной таре. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: цинк, мг/кап., не менее-8,0; флавоноиды (в пересчёте на кверцетин), мг/кап, не менее-3,0; катехины, мг/кап, не менее-5,0; проантоцианидины (в пересчёте на цианидин-3-глюкозид), мг/кап, не менее-5,0; бета-ситостерин, мг/кап, не менее-1,9 ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 5,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 3,0
ртуть , 1,0
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: (КМАФАнМ) (КОЕ/г, не более): , 50000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
E. coli в 1,0 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются
дрожжи и плесени, КОЕ в 1,0 г, не более , 100
Состав: экстракт косточек винограда, экстракт цветов опунции, сульфат цинка, экстракт стружки плодов пальмы веерной. ,
Вспомогательные компоненты: стеарат кальция, лактоза. ,