RU.77.99.11.003.Е.038254.07.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.038254.07.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Капсулы Q10 с порошком красного вина" (капсулы массой 275 мг)
Наименование получателя
ЗАО "Свисс Нарин", 121009, г. Москва, Новинский бульвар, д. 11 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Nahrin AG", Industrasse 27, CH-6060 Sarnen 2 (Швейцария)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, коэнзима Q 10.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая водой. Срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
150049
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-274/б-09 от 19.03.09 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды, запивая водой. Срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Содержание биологически активных веществ, мг/капс., не менее: витамин С - 30,0, коэнзим Q10 - 15,0, витамин Е - 3,0, сумма антоцианов - 1,8 ,    Содержание токсичных элементов (мг/кг, не более): свинец , 5,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 3,0  ртуть , 1,0  Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускается  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускается  E. coli в 1,0 г , не допускается  дрожжи КОЕ/г, не более , 100  плесени КОЕ/г, не более , 100  Состав:экстракт виноградной кожуры, порошок из красного вина, молотые виноградные листья, витамин С, коэнзим Q 10, витамин Е, экстракт виноградных косточек, крахмал кукурузный, разделительное средство диоксид кремния (Е551). ,      ,