RU.77.99.11.003.Е.036427.09.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.036427.09.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Эликсир "Вэй Та Мин Ван" (жидкость во флаконах по 10 мл)
Наименование получателя
ООО Корпорация "Ли Вест", 630091, г. Новосибирск, ул. Ермака, д.3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Харбинская пищевая корпорация "Гринспринг", г. Харбин, район Дунли, ул. Аньтунтоудао, д. 18 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 10 мл 2 раза в день во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
143185
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-6737/б-05 от 20.10.2005 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 10 мл 2 раза в день во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: сумма флавоноидов (в пересчёте на рутин, мг/10 мл), не менее - 3,0. ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 0,5
Мышьяк , 0,05
Кадмий , 0,03
Ртуть , 0,01
Микробиологические показатели:КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 5000
БКГП (колиформы) в 1,0 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10 г , не допускаются
дрожжи, КОЕ/г, не более , 50
плесневые грибы, КОЕ/г, не более , 50
B. cereus КОЕ/г, не более , 200
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
оксиметилфурфурол, мг/кг, не более , 25
Состав: плоды шиповника даурского, мёд. ,