RU.77.99.11.003.Е.035879.09.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.035879.09.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Быстрорастворимый экстракт "Шеншитонг" (гранулы в пакетиках по 15 г)
Наименование получателя
ООО Корпорация "Ли Вест", 630091, г. Новосибирск, ул. Ермака, д.3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Хубэйская фармацевтическая фирма с ограниченной ответственностью "Шэн Тун", провинция Хубэй, г.Сяньтао, ул. Цин юй ху №16 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 пакетику 1-2 раза в день во время еды, предварительно растворив содержимое в 200 мл кипяченой воды. Продолжительность приема 3-4 недели. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам. Лицам, страдающим сахарным диабетом перед применением проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
142627
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-3532/б-04 от 16.12.2004 г
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 пакетику 1-2 раза в день во время еды, предварительно растворив содержимое в 200 мл кипяченой воды. Продолжительность приема 3-4 недели. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам. Лицам, страдающим сахарным диабетом перед применением проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: флавоноиды (в пересчёте на рутин), мг/пак, не менее - 5,6 ,    Дубильные вещества, мг/пак., не менее - 12,6 ,    Эфирное масло, мг/пак., не менее - 5,0 ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 5,0  кадмий , 1,0  ртуть , 1,0  мышьяк , 3,0  Пестициды, мг/кг не более, ГХЦГ (изомеры) , 0,1  ДДТ и его метаболиты мг/кг, не более , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели:КМАФАнМ, КОЕ 1 г, не более , 50000  БКГП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E. coli в 1 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10 г , не допускаются  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100  Состав:экстракты: травы вербейника Христины, травы горца птичьего, травы лигодиума японского, корней соломоцвета двузубого, корневища шалфея многокорневищного, плодов розы Бэнкса, травы гвоздики пышной ,