RU.77.99.11.003.Е.034963.07.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.034963.07.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Босвелин" ("Boswellin") (капсулы по 540 мг)
Наименование получателя
ООО "Вестлайн", 109469, г.Москва, ул. Марьинский парк, д.25, корп.1, кв.72 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Nittany Pharmaceuticals Inc", RT 322 Milroy PA 17063 (США)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей босвелиевые кислоты(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. При необходимости приём можно повторить. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
141701
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/331 от 27.01.09 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. При необходимости приём можно повторить. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: содержание босвелиевых кислот, мг/капс. - 250 ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 5,0
мышьяк , 3,0
кадмий , 1,0
ртуть , 1,0
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор; алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ в 1,0 г , 50000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
S. aureus в 1,0 г продукта , не допускаются
E. coli в 1,0 г , не допускаются
Патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются
дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100
Состав: экстракт босвелии ,
Наполнитель: ячменная мука. ,