RU.77.99.11.003.Е.034033.08.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.034033.08.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "НАПРАВИТ" витамины для иммунитета" (капсулы по 400 мг, таблетки массой 500 мг)
Наименование получателя
ЗАО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, С, цинка, содержащей оксииндоловые алкалоиды (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 таблетки (капсулы) в день во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9100-236-21428156-11
Типографский номер бланка
140762
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-6055/б-05 от 11.08.2005 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 таблетки (капсулы) в день во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/табл. (капс), не менее: оксииндоловые алакалоиды-1,0; витамин А-0,8; витамин С-70; цинк-12. ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 5,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 3,0  ртуть , 1,0  Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор и алдрин , не допускаются  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10 г , не допускаются  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100  Состав: кошачий коготь (кора), кошачий коготь (экстракт коры), клюква, витамин А, витамин С, цинк (окись). ,