RU.77.99.11.003.Е.031904.06.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.031904.06.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Гепатолонг" (капсулы массой 0,60 г)
Наименование получателя
ООО "Артлайф", 634034, г. Томск, ул. Нахимова, 8/2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Артлайф", 634034, г. Томск, ул. Нахимова, 8/2 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флаволигнанов.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-210-12424308-06 с изм. №1
Типографский номер бланка
118599
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-9280/б-06 от 19.10.2006 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/капс., не менее: флаволигнаны в пересчете на сибилин - 9,0, инулин - 100,0 ,
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 0,5
ртуть , 0,1
Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
E.coli в 1,0 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10 г , не допускаются
S. aureus в 1,0 г , не допускаются
B. cereus, КОЕ/г, не более , 200
дрожжи, КОЕ/г, не более , 100
плесени, КОЕ/г, не более , 100
Состав: клубни топинамбура, экстракт расторопши пятнистой, аэросил, стерат кальция, тальк, лактоза. ,