RU.77.99.11.003.Е.031091.07.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.031091.07.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Лопух большой и спираль-водоросль в таблетках" (таблетки массой 1,0 г)
Наименование получателя
ООО "Дакан-Новый Век", 119017, г. Москва, пер. Пыжевский, д. 3, стр.1, офис 19 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Пекинский оздоровительный медицинский исследовательский центр "Шеньнун (shennong)" (П.М.), г. Пекин, р-н Фэнтай, ул. Сисыхуань наньлу, д.4, корп. Лифэн (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, фруктоолигосахаридов, фикоцианинов, полифенолов.(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 3 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте в закрытой упаковке. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
117771
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №23-498/Б-07 от 13.12.2007 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 3 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, прохладном месте в закрытой упаковке. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: содержание флавоноидов в пересчёте на рутин, (мг/таблетку, не менее) - 7,0; содержание полифенольных соединений в пересчёте на галловую кислоту, (мг/таблетку, не менее) - 11,0; содержание фикоцианинов, (мг/таблетку, не менее) - 6,0; содержание фруктоолигосахаридов, (мг/таблетку, не менее) - 380. ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 6,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 0,5
ртуть , 0,1
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
Патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускаются
E.coli в 1,0 г , не допускается
B.cereus, КОЕ/г, не более , 200
S. aureus в 1,0 г продукта , не допускаются
дрожжи, КОЕ/г, не более , 100
плесени, КОЕ/г, не более , 100
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
алдрин и гептахлор , не допускаются
Состав: корень астрагала, спирулина, корень лопуха большого. ,