RU.77.99.11.003.Е.028465.07.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.028465.07.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Бэбинол" (без ароматизатора или с ароматом лимона, или апельсина, или банана, или клубники, или малины) (капсулы массой 400 мг)
Наименование получателя
ООО "Национальный Научно-Производственный Центр", 199178, г. Санкт-Петербург, Малый пр., д.57, лит. Ж (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО"Полярис", 183001, г. Мурманск, Рыбный порт, причал №1 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника ПНЖК омега-3.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: детям с 3 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы 3-4 раза в год. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 18°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9281-119-62943491-11
Типографский номер бланка
105037
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/3170 от 05.07.2011 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: детям с 3 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы 3-4 раза в год. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 18°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/капс., не менее: ПНЖК омега-3 - 87,0 ,
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 5,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 3,0
ртуть , 1,0
Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,2
Диоксины в пересчете на жир, мг/кг, не более , 0,000002
Микробиологические показатели: ,
Патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г , не допускается
Полихлорированные бифенилы, мг/кг, не более: , 3,0
Показатели окислительной порчи: перексиное число, моль активного кислорода/кг , 10,0
Кислотное число, мг КОН/г , 4,0
Состав: рыбий жир, ароматизатор натуральный. ,