RU.77.99.11.003.Е.020045.06.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.020045.06.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Цинк (Zn)" (жидкость во флаконах по 10 мл)
Наименование получателя
ООО "Белый Лотос", 670045, г. Улан-Удэ, ул. Ракитная, д. 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО Фармацевтическая компания "Саньцзин" при HPGC, г. Харбин, район Наньган, ул. Хэншань, 34 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника цинка (ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 флакону (10 мл) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
101486
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №39154 от 07.04.2011 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 флакону (10 мл) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологические активные вещества (мг/10 мл, не менее): цинк , 2,65  Токсичные элементы (мг/кг, не более): ,    свинец , 5,0  мышьяк , 3,0  кадмий , 1,0  ртуть , 1,0  Пестициды (мг/кг, не более): ,    ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор, алдрин , не допускаются  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10,0 г , не допускаются  дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) , 100  Состав: глюконат цинка ,    Вспомогательные компоненты: свекольный сахар, земляничная эссенция, вода ,