RU.77.99.11.003.Е.018244.06.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.018244.06.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Карбо Грэбберс" ("Carbo Grabbers") (капсулы массой 528 мг)
Наименование получателя
"Nature's Sunshine Products, Inc.", 75 East 1700 South, Provo Utah 84605 (США)
Наименование изготовителя
"Nature's Sunshine Products, Inc.", 75 East 1700 South, Provo Utah 84605 (США)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей экстракт бобов фасоли (фазеоламин).(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Не принимать с продуктами, обладающими протеолитической активностью (цветочная пыльца, ананас, папайя, дыня, киви, манго). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
99657
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-110/б-07 от 01.02.2007 г., №72/Э-735/б-07 от 07.06.2007 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1-2 капсулы во время еды. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Не принимать с продуктами, обладающими протеолитической активностью (цветочная пыльца, ананас, папайя, дыня, киви, манго). Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: снижение активности альфа-амилазы на 50%, не менее ,    Токсичные элементы (мг/кг, не более): ,    свинец , 5,0  мышьяк , 3,0  кадмий , 1,0  ртуть , 1,0  Пестициды (мг/кг, не более): ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  алдрин и гептахлор , не допускаются  Микробиологические показатели: ,    КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 50000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  E.coli в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г , не допускаются  дрожжи и плесени (КОЕ/г, не более) , 100  Состав: экстракт фасоли обыкновенной. ,    Вспомогательные ингредиенты: стеарат магния (Е470), МКЦ, порошкообразная целлюлоза, диоксид кремния, желатиновая капсула. ,