RU.77.99.11.003.Е.017149.12.12
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.017149.12.12
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Лакомство для здоровья мармеладное" "Шиповник и клюква" (мармеладки массой 17,0 г)
Наименование получателя
ООО "Лакомства для здоровья", 121552, г. Москва, ул. Крылатская, д. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "КОНФАЭЛЬ. Коллекция", 143405, Московская обл., г. Красногорск, Коммунальный квартал, д. 3 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника фруктозы, дополнительного источника витамина С, содержащей органические кислоты (ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 мармеладке 3 раза в день после еды. Продолжительность приема - 1 месяц, при необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, сахарный диабет. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Срок годности - 6 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 21°С.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-001-68981274-12
Типографский номер бланка
234842
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4604 от 09.11.2012 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 мармеладке 3 раза в день после еды. Продолжительность приема - 1 месяц, при необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, сахарный диабет. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Срок годности - 6 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 15°С до 21°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологические активные вещества: фруктоза, г/марм., не менее - 9,39; витамин С, мг/марм., не менее - 46,0; органические кислоты, мг/марм., не менее - 450,0 ",
"Токсичные элементы (мг/кг, не более): ",
свинец ,"1,0 "
мышьяк ,"1,0 "
кадмий ,"0,1 "
ртуть ,"0,01 "
"Пестициды (мг/кг, не более): ",
"ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,005 "
"ДДТ и его метаболиты ","0,005 "
"Микробиологические показатели: ",
"КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) ",1000
"БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются "
"патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 25,0 г ","не допускаются "
"дрожжи (КОЕ/г, не более) ",50
"плесени (КОЕ/г, не более) ",100
"Состав: фруктоза, патока, клюква, сок шиповника, агар, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, сорбиновая кислота ",