RU.77.99.11.003.Е.014894.05.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.014894.05.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Венокорсет® дренаж для ног. Концентрат напитка" (во флаконах от 50 мл до 1000 мл)
Наименование получателя
ЗАО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника полифенольных соединений(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: 1 чайную ложку (5 мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане (200-250 мл) воды, принимать взрослым 4 стакана в день. Допускается дневную дозу концентата напитка - 4 чайные ложки (20 мл) - растоворить в 1 л воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема - 20 дней с регулярным повторением 3-4 раза в год. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре от 0°С до 25°С. Противопоказания : индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9100-328-21428156-11
Типографский номер бланка
91270
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение НИИ питания РАМН №72/э-469/б-09 от 14.05.2009 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: 1 чайную ложку (5 мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане (200-250 мл) воды, принимать взрослым 4 стакана в день. Допускается дневную дозу концентата напитка - 4 чайные ложки (20 мл) - растоворить в 1 л воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема - 20 дней с регулярным повторением 3-4 раза в год. Срок годности - 2 года. Хранить при температуре от 0°С до 25°С. Противопоказания : индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, %, не менее: полифенольные соединения в пересчете на галловую кислоту-0,075 ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 0,5  кадмий , 0,03  мышьяк , 0,05  ртуть , 0,01  Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор и алдрин , не допускаются  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 5000  БКГП (колиформы) в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10 г , не допускаются  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 50  B. cereus, КОЕ/г, не более , 200  Состав: экстракт кожицы винограда, экстракт листьев красного винограда, экстракт плодоножек вишни, лимонный сок порошкообразный, фруктоза, лимонная кислота, глицерин пищевой, ароматизатор виноград натуральный, бензоат натрия, сорбат калия, вода ,