RU.77.99.11.003.Е.012280.04.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.012280.04.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Нутрилайт™ жевательные таблетки с Кальцием и Магнием" ("Nutrilite™ Chewable Calcium Magnesium") (таблетки массой 2042 мг)
Наименование получателя
ООО "Амвэй", 127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.18 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
компания "ACCESS BUSINESS GROUP LLC", 5600 Beach Blvd, Buena Park, CA 90621 (США)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище (ПРИЛОЖЕНИЕ) дополнительного источника витаминов группы В: витамина В1, витамина В2, ниацина, витамина В6, фолиевой кислоты, витамина В12, пантотеновой кислоты. Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 1 раз в день во время еды с пищей. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом месте, недоступном для детей при комнатной температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
101361
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-8970/б-06 от 10.08.2006 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 1 раз в день во время еды с пищей. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом месте, недоступном для детей при комнатной температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/табл., не менее: кальций - 270, магний - 50. ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0  кадмий , 1,0  мышьяк , 3,0  ртуть , 1,0  Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1  ДДТ и его метаболиты , 0,1  гептахлор , не допускается  алдрин , не допускается  Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000  БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются  S. aureus в 1,0 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10 г , не допускаются  B. cereus, КОЕ/г, не более , 200  дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более , 100  ГМО (кукуруза) , отсутствует  Состав: порошок из раковин устриц, магния карбонат, глюкоза, фруктоза, крахмал кукурузный Е1400, мальтодекстрин, стеарат магния (Е470), гуммиарабик (Е414), натуральный фруктовый ароматизатор. ,