RU.77.99.11.003.Е.009469.10.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.009469.10.15
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Гало Барисин" (Halo Bariseen) (жидкость во флаконах по125 мл)
Наименование получателя
Представительство Компании "Др. Нона Интернэйшнл Лтд.", 125057, г. Москва, ул. Алабяна, д.3, корп.1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Ambrosia Supherb Ltd.", 12 Hamaayan St., P.O. Box 542 Nazareth Illit 17000 (Израиль)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника глицирризиновой кислоты.(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайных ложки (10 мл) в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 °С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
323686
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФГБНУ "НИИ питания" №72/Э-1138/б-15 от 30.07.2015 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайных ложки (10 мл) в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 °С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, мг/5 мл, не менее: содержание глицирризиновой кислоты - 1,0, флавоноиды в пересчете на рутин - 0,60, дубильные вещества в пересчете на танин - 4,0, гидроксикоричные кислоты - 0,080. ",   "Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец ","0,5 " кадмий ,"0,03 " мышьяк ,"0,05 " ртуть ,"0,01 " "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " гептахлор ,"0,002 " алдрин ,"0,002 " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",5000  "БГКП (колиформы) в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "B.cereus, КОЕ/г, не более ",200  "дрожжи / плесени, КОЕ/г, не более ",50/50  "Состав: экстракт травы и корней подорожника ланцетовидного, экстракт корней алтея лекарственного, экстракт травы и корней эхинацеи остролистной и пурпурной, экстракт корней солодки голой, экстракт травы тимьяна обыкновенного, соль мертвого моря, Е965, глицерин, ароматизатор "Лимон", Е330, вода. ",     ,