RU.77.99.11.003.Е.008438.04.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.008438.04.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Фитопечёночные" (таблетки массой 0,55 г)
Наименование получателя
ООО "ЛЕОВИТ нутрио", 127412, г. Москва, ул. Лобненская, 21 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ЛЕОВИТ нутрио", 127412, г.Москва, ул.Лобненская, д.21 (адрес производства: 127410, г.Москва, ул.Поморская, д.33) (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 25-30 дней. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищённом от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, диабет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-011-49947596-08 с изм.№1
Типографский номер бланка
69666
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/5078 от 21.10.08 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 25-30 дней. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищённом от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, диабет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества: содержание витамина С (аскорбиновая кислота) - 25,0+/-15%; качественная реакция на содержание флавоноидов - положительная. ,
Токсичные элементы (мг/кг, не более): свинец , 6,0
мышьяк , 0,5
кадмий , 1,0
ртуть , 0,1
Охратоксин А, мг/кг, не более , 0,005
Пестициды (мг/кг, не более), ГХЦГ (изомеры): , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускается
E. coli в 1,0 г , не допускается
B. cereus, КОЕ/г продукта, не более , 200
S. aureus в 1,0 , не допускается
патогенные, в том числе сальмонеллы в 10,0 г , не допускается
дрожжи, КОЕ в 1,0 г продукта, не более , 100
плесени, КОЕ в 1,0 г продукта, не более , 100
Состав: сахар, крахмал, экстракт кукурузных рылец, кислота аскорбиновая, кислота лимонная, крупа овсяная, кальция стеарат, корень лопуха, цветки бессмертника. ,
,