RU.77.99.11.003.Е.007712.09.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.007712.09.13
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Витамин Д3 20 мкг" ПИРККА (PIRKKA)" (таблетки массой 258 мг)
Наименование получателя
"LEADER FOODS OY", Virkatie 8B, 01510 Vantaa (Финляндия)
Наименование изготовителя
"LEADER FOODS OY", Virkatie 8B, 01510 Vantaa (Финляндия)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина Д3(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1/2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема - 1месяц. Возможны повторные приемы в течение года. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
243179
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/3901 от 04.09.2013 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1/2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема - 1месяц. Возможны повторные приемы в течение года. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, мкг/таб.: витамин Д3 - 20,0. ",   "Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец ","1,0 " кадмий ,"0,1 " мышьяк ,"0,2 " ртуть ,"0,03 " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100  "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,5 " "ДДТ и его метаболиты (сумма изомеров) ","0,02 " "гептахлор и алдрин ","не допускаются " "Состав: Е460, холекальциферол, Е470b, Е551, ароматизатор искусственный "экзотические фрукты". ",