RU.77.99.11.003.Е.005049.03.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.005049.03.15
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Эликсир "Жун Шуан" (жидкость во флаконах по 10 мл)
Наименование получателя
ООО Корпорация "Ли Вест", 630091, г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Хэйлунцзянская Биотехнологическая корпорация "Гринспринг", провинция Хэйлунцзян, г. Харбин, новый развивающийся район Шуанчэн, ул. Синь Дун, №8 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника полисахаридов, содержащей дубильные вещества, эфирное масло. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1- 5 мл 2 раза в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать. Продолжительность приема - 2-3 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
232703
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертные заключения ФГБНУ "НИИ питания" №72/Э-271/б-15 от 22.01.2015 г., ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-439/б-07 от 13.04.2007 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1- 5 мл 2 раза в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать. Продолжительность приема - 2-3 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, не менее: полисахариды - 12%, дубильные вещества в пересчете на танин - 36 мг/10 мл, бета-ситостерин - 2,0 мг%, эфирное масло - 45 мг%. ",   "Содержание токсичных элементов, мг/кг, не более: свинец ","0,5 " кадмий ,"0,03 " мышьяк ,"0,05 " ртуть ,"0,01 " "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " гептахлор ,"не допускается " алдрин ,"не допускается " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",5000  "БГКП (колиформы) в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "B. cereus, КОЕ/г, не более ",200  "дрожжи, КОЕ/г, не более ",50  "плесени, КОЕ/г, не более ",50  "Состав: экстракты корня астрагала перепончатого, корня дудника китайского, корня шалфея многокорневого. ",