RU.77.99.11.003.Е.004980.03.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.004980.03.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Сенна "Эко" (таблетки массой 500 мг)
Наименование получателя
ООО "Экотекс", 144001, Московская обл., г. Электросталь, ул. Рабочая, д. 35 А (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Экотекс", 144001, Московская обл., г. Электросталь, ул. Рабочая, д. 35 А (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов и антрахинонов. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 2-3 таблетки в день(утром или вечером) во время еды, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема - 2-3 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, острые желудочно-кишечные заболевания. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
ТУ 9197-003-95152190-11
Типографский номер бланка
53370
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/490 от 08.02.2011 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 2-3 таблетки в день(утром или вечером) во время еды, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема - 2-3 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, острые желудочно-кишечные заболевания. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/таб.: флавоноиды в пересчете на рутин - 5,0±10%, содержание антраценовых производных в пересчете на хризофановую кислоту - 0,6±10%. ,
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 0,5
ртуть , 0,1
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
S. aureus в 1,0 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г , не допускаются
E.coli в 1,0 г , не допускаются
B. cereus, КОЕ/г, не более , 200
дрожжи, КОЕ/г, не более , 100
плесени, КОЕ/г, не более , 100
Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Состав: порошок корневищ с корнями девясила высокого, порошок листьев сенны, МКЦ, лактоза, кальция стеарат, тальк. ,