RU.77.99.11.003.Е.004791.03.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.004791.03.12
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Лецитин Сои" (гранулы в банках по 200 г, 350 г)
Наименование получателя
ООО "Л'Окситан Рус", 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 22, пом. №40 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Melvita Production", La Fontaine du Cade, 07150 Lagorce (Франция)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника фософлипидов.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 4 полные чайные ложки (12 г) кратно или в течение дня. Можно смешивать с едой либо употреблять отдельно. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможен повторный прием в течение года. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 20°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукты
Типографский номер бланка
195923
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/222 от 25.01.2012 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 4 полные чайные ложки (12 г) кратно или в течение дня. Можно смешивать с едой либо употреблять отдельно. Продолжительность приема - 1 месяц. Возможен повторный прием в течение года. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 20°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, %, не менее: фосфолипиды - 7,9. ,    Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 0,1  кадмий , 0,05  мышьяк , 0,1  ртуть , 0,05  Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ(сумма изомеров) , 0,05  ДДТ и его метаболиты , 0,1  Афлатоксин В1, мг/кг, не более , 0,005  Микробиологические показатели: ,    БГКП (колиформы) в 0,001 г , не допускаются  патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 25 г , не допускаются  дрожжи / плесени, КОЕ/г, не более , 1000/ 100  Перекисное число, 1/2 О ммоль/кг, не более , 10  Состав:лецитин сои. ,