RU.77.99.11.003.Е.003838.02.11
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.003838.02.11
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Грация неба" (капсулы массой 500 мг)
Наименование получателя
ООО "Природа", 123056, г. Москва, ул. Б. Грузинская, д. 60, стр. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Биотехническая компания "Но Жуй Тхы", провинция Шаньси, г. Си Ан, ул. Вы Ян, 138, Хаошин Хуаян, корп. А, оф. 1801 (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника танинов, антрахинонов для лиц, контролирующих массу тела (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы один раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, диарея. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
50952
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-608/б-07 от 10.05.2007 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы один раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, диарея. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, мг/капс., не менее: дубильные вещества в пересчете на танин - 30,0, сеннозиды А и В - 0,90. ,
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец , 6,0
кадмий , 1,0
мышьяк , 0,5
ртуть , 0,1
Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ(сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
гептахлор , не допускается
алдрин , не допускается
Радионуклиды, Бк/кг, не более: цезий-137 , 200
стронций-90 , 100
Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в т.ч. сальмонеллы, в 10 г , не допускаются
S. aureus в 1,0 г , не допускаются
E.coli в 1,0 г , не допускаются
В. cereus, КОЕ/г, не более , 200
дрожжи, КОЕ/г, не более , 100
плесени, КОЕ/г, не более , 100
Состав: семена кассии тора, листья частухи подорожниковой, корни пуерарии лопастной. ,
,