RU.77.99.11.003.Е.002912.06.17

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.002912.06.17
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Ци-ток Успокой" (капсулы по 250 мг)
Наименование получателя
Индивидуальный предприниматель Абрамова Жанна Владимировна, 603123, г. Нижний Новгород, ул. Микрорайон 6-й, д. 17А, к.74 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Витамер", 129110, г. Москва, Орлово-Давыдовский пер., д. 1, пом. III (адрес производства: Владимирская обл., г. Петушки, ул. Совхозная, д.11), Российская Федерация (Российская Федерация)
Область применения продукции
для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, содержащей органические кислоты. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
В соответствии с РУ
ТУ 10.89.19-002-0201418428-2017
Типографский номер бланка
345237
Документы
Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ "ФЦГиЭ Роспотребнадзора" №10-2ФЦ/2111 от 09.06.2017 г.
Этикетка
в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, мг/капс., не более: флавоноиды, в пересчете на рутин - 1,5 мг, органические кислоты, в пересчете на яблочную кислоту -5,0. ",   "Токсичные элементы ,мкг/кг, не более: ",   Свинец ,"6,0 " Мышьяк ,"0,5 " Кадмий ,"1,0 " Ртуть ,"0,1 " "Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ",   "ГХЦГ (сумма изомеров) мг/кг, не более ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты, мг/кг, не более ","0,1 " Гептахлор ,"не допускается " Алдрин ,"не допускается " "Микробиологические показатели: ",   "КМАФАнМ (КОЕ/ 1 г, не более) ",10000  "БГКП в 0,1 г ","не допускаются " "B.cereus, КОЕ/г, не более ",200  "Патогеннные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускается " "S.aureus, в 1,0 г ","не допускается " "Дрожжи (КОЕ/г, не более) ",100  "плесени КОЕ/г, не более ",100  "Состав: мелисса, трава измельченная, пустырник, трава измельченная, душица, трава измельченная, измельченные ягоды черной смородины,желатин, титана диоксид, оксид железа. ",