RU.77.99.11.003.Е.002850.11.10
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.002850.11.10
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Масло бессмертника "МАККАБИМ" (жидкость во флаконах по 20 мл с дозатором)
Наименование получателя
ООО "Кармель", 644024, г. Омск, ул. Слободская, д. 59 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"TIVON BIO-TECH", поселение Элиэзер, Израиль для компании "Травы Кедем" ("HERBS OF KEDEM"), Кармель 90404 (Израиль)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей эфирные масла. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 2 нажатия на колпачок дозатора (0,3 мл) прямо на язык 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, пониженное артериальное давление. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
3000
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/5415 от 29.09.2010 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 2 нажатия на колпачок дозатора (0,3 мл) прямо на язык 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, пониженное артериальное давление. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Биологически активные вещества, %, не менее: эфирные масла - 2,0, качественная реакция на витамин Е - положительная. ,
Токсические элементы, мг/кг, не более: свинец , 0,1
кадмий , 0,05
мышьяк , 0,1
ртуть , 0,1
медь , 0,4
железо , 5,0
Пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,2
ДДТ и его метаболиты , 0,2
Микотоксины, мг/кг, не более: афлатоксин В1 , 0,005
Диоксины, мг/кг, не более , 0,00000075
Показатели окислительной порчи: кислотное число, мг КОН/г, не более , 4,0
Перекисное число, ммоль активного кислорода/кг, не более , 15,0
Состав: масло бессмертника итальянского, масло оливы нерафинированное ,
,