RU.77.99.11.003.Е.002290.03.13
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.002290.03.13
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Жир печени акулы в капсулах" ("Shark liver oil capsules") (капсулы массой 689 мг)
Наименование получателя
ООО "ОДАС Фарма", 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 41 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"LYSI HF", 101 Reykjavik, Fiskislod 5-9 (Исландия)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника алкоксиглицеридов (ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
237610
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФГБУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-1342/б-12 от 27.12.2012 г.
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света и недоступном для детей месте.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества (мг/капс., не менее): алкоксиглицериды ",80
"Показатели окислительной порчи: ",
"кислотное число, мг КОН/г ","0,4 "
"перекисное число, ммоль активного кислорода/кг ","10,0 "
"Токсичные элементы (мг/кг, не более): ",
свинец ,"0,1 "
мышьяк ,"0,1 "
кадмий ,"0,01 "
ртуть ,"0,005 "
"Пестициды (мг/кг, не более): ",
"ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 "
"ДДТ и его метаболиты ","0,2 "
"Полихлорированные бифенилы (мг/кг, не более) ","3,0 "
"Радионуклиды (Бк/кг, не более): ",
цезий-137 ,60
стронций-90 ,80
"Микробиологические показатели: ",
"патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г ","не допускаются "
"Состав: жир из печени акулы, бычий желатин, глицерин (Е422) ",