RU.77.99.11.003.Е.001381.09.10
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.001381.09.10
Наименование продукции
биологически активная добавка к пище "Полтит" ("Poltit®") (таблетки массой 369,8 мг)
Наименование получателя
ООО "Сведиш Лайн-Хелс Клаб", 420061, г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 16 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Natumin Pharma AB", Kungsangsvagen 27, S-561 51 Huskvarna (адрес производства: Industrivagen 9, 560 27 Tenhult) (Швеция)
Область применения продукции
для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
1482
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ФГУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4692 от 25.08.10 г.; гигиенический сертификат, разрешение на производство, ингредиентный состав, сертификат анализа, декларации изготовителя
Этикетка
Рекомендации по применению: взрослым по 2-4 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 3 недели. Срок годности - 24 месяца. Хранить в сухом, не доступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
Содержание флавонидов (в пересчете на рутин) (%, не менее) , 0,6
Качественная реакция на белок , положительная
Токсичные элементы (мг/кг, не более): ,
свинец , 6,0
мышьяк , 0,5
кадмий , 1,0
ртуть , 0,1
Пестициды (мг/кг, не более): ,
ГХЦГ (сумма изомеров) , 0,1
ДДТ и его метаболиты , 0,1
алдрин, гептахлор , не допускаются
Микробиологические показатели: ,
КМАФАнМ (КОЕ/г, не более) , 10000
БГКП (колиформы) в 0,1 г , не допускаются
E.coli в 1,0 г , не допускаются
S.aureus в 1,0 г , не допускаются
патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г , не допускаются
дрожжи (КОЕ/г, не более) , 100
плесени (КОЕ/г, не более) , 100
B.cereus (КОЕ/г, не более) , 200
Состав: экстракт цветочной пыльцы (Р2), экстракт цветочной пыльцы (ЕА5) ,
Вспомогательные компоненты: лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, шеллак, стеарат магния, тальк ,