RU.77.99.11.003.Е.000621.01.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.99.11.003.Е.000621.01.13
Наименование продукции
Порошок чайного гриба (Комбуча)
Наименование получателя
ЗАО "Сибирский центр фармакологии и биотехнологии", 630090, г. Новосибирск, пр-кт Ак. Лаврентьева, д. 10 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Ханчжоу Бода Биолоджикал Теч. Ко., Лтд.", 311115, Ханчжоу, провинция Чжэцзян, район Юхан, промышленный парк Фэнду (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
для использования в пищевой промышленности в качестве сырья при производстве биологически активных добавок к пище
В соответствии с РУ
спецификация продукта
Типографский номер бланка
235874
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/4409 от 24.10.2012 г.
Этикетка
Условия использования, хранения, маркировки и транспортировки в соответствии с технической документацией фирмы-изготовителя, выполненными на русском языке. Не подлежит розничной продаже населению.
Свидетельство от
Федеральная Служба
Гигиенические характеристики
"Биологически активные вещества, %, не менее: полисахариды - 30,0. ",   "Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец ","5,0 " кадмий ,"1,0 " мышьяк ,"3,0 " ртуть ,"1,0 " "Микробиологические показатели: КМАФАнМ, КОЕ/г, не более ",50000  "БГКП (колиформы) в 0,1 г ","не допускаются " "E.coli в 1,0 г ","не допускаются " "патогенные микроорганизмы, в т.ч сальмонеллы, в 10 г ","не допускаются " "дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более ",100  "Хлорорганические пестициды: ГХЦГ (сумма изомеров) ","0,1 " "ДДТ и его метаболиты ","0,1 " Гептахлор ,"не допускается " Алдрин ,"не допускается " "Состав: порошок чайного гриба. ",