RU.77.01.34.015.Е.020927.12.11
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.020927.12.11
Наименование продукции
Шпаклевка на основе фиброцемента "КАНПЕКИ"
Наименование получателя
"TORAY Fine Chemical Co., Ltd." Адрес: prefecture Tchiba, Urayasu city, Mihama, 1-8 Toure, 5 floor. Japan (Япония)
Наименование изготовителя
"TORAY Fine Chemical Co., Ltd." Адрес: prefecture Tchiba, Urayasu city, Mihama, 1-8 Toure, 5 floor. Japan (Япония)
Область применения продукции
строительные материалы для внутренних и наружных работ на объектах гражданского и промышленного строительства
В соответствии с РУ
Декларация о соответствии. Паспорт безопасности продукта. Сертификат качества.
Типографский номер бланка
176963
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (утв. решением Комиссии таможенного союза №299 от 28.05.2010г.) Глава II, Раздел 5
Протоколы исследований
. Экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 21893/03 от 16.04.2010г. Санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Роспотребнадзора по городу Москве №77.01.03.231.П.023955.04.10 от 16.04.2010 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Острая токсичность при введении в желудок , 3-4 класс опасности DL50 более 150мг/кг
Раздражающее и кожно-резорбтивное действие в рекомендуемом режиме применения: - на кожные покровы , 0 - 4 балла(допускается наличие раздражающего действия от 2-х до 4-х баллов при условии содержания в маркировке средства требования об использовании СИЗ рук и соответствующих предупреждающих надписей).
Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации): , 3-4 класс опасности
Сенсибилизирующее действие: , допускается наличие аллергенного эффекта , при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей и использования СИЗ
Содержание естественных радионуклидов(ЕРН) по уд.эфф.активности (Аэфф.м.) , не более 370 Бк/кг
ПДК воздух рабочей зоны: ,
кальция карбонат , -/6мг/м3
титан диоксид , 10,0мг/м3
углеводороды алифатические (предельные С1-С10 ) , 900/300мг/м3
силикатсодержащая пыль(цемент) , -/4,0мг/м3