RU.77.01.34.015.Е.015887.10.11
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.015887.10.11
Наименование продукции
Моющие и чистящие средства т.м. "PINGO": средство для очистки моечного оборудования, очиститель дисков, очиститель дисков специальный, очиститель радиатора, средство для очистки помещений автомоек, средство для очистки помещений автомоек специальное, полироль для хромированных и металлических поверхностей, электроник-спрей, средство для контактов (спрей), средство для очистки полов
Наименование получателя
"Pingo Erzeugnisse GmbH", Адрес: Dieselstrabe 10, D-85748 Garching, Germany (Гeрмания)
Наименование изготовителя
"Pingo Erzeugnisse GmbH", Адрес: Dieselstrabe 10, D-85748 Garching, Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
Средства бытовой химии - для профессионального применения в автосервисе
В соответствии с РУ
Спецификация фирмы-изготовителя, состав, характеристика продукции
Типографский номер бланка
114733
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77543/12 от 29.10.2009 г. Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.12.238.П.074916.10.09 от 30.10.2009 г.
Этикетка
Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 5.)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Острая токсичность при введении в желудок, DL50 (мг/кг) , 3-4 класс опасности , DL50>150
Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей , 3-4 класс опасности, допускается наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных
Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения (рабочий раствор): ,
- на кожные покровы (баллы) , 2
- на конъюнктиву глаз (баллы) , 2
Сенсибилизирующее действие (рабочий раствор) (баллы) , 0
Показатель активности водородных ионов (рН) , 3,0-11,5
Содержание метанола (%) , Не более 0,05