RU.77.01.34.015.Е.011705.08.11
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.011705.08.11
Наименование продукции
Средства моющие синтетические щелочные: Нанозим, Нанозим Сток
Наименование получателя
ООО "Дарусс", 142184, Московская обл., Подольский р-н, п.МИС (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Дарусс", 142184, Московская обл., Подольский р-н, п.МИС (Российская Федерация)
Область применения продукции
для использования на объектах пищевой и перерабатывающей промышленности (мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающая, молочная, пивобезалкогольная, винодельческая и ликеро-водочная, масложировая, хлебобулочная, кондитерская, консервная, АПК), (ПРИЛОЖЕНИЕ)в машиностроении, авиационной, автомобильной, атомной, нефтехимической, деревоперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, торговых организациях, коммунальном хозяйстве и в быту, на транспорте, предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических учреждениях, ФОК и т.д.
В соответствии с РУ
ТУ 2381-002-97364754-08 "СРЕДСТВА МОЮЩИЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ щелочные. Технические условия.", НД на сырье
Типографский номер бланка
109582
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5.)
Протоколы исследований
Протокол ИЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) № 4605-ТХ от 14.07.2011 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.012288.08.11 от 08.08.2011 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5.)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Острая токсичность при введении в желудок, DL50, мг/кг , 4 класс опасности DL50>5000
Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей , 3-4 класс опасности допускается наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных
Кумулятивное действие, Jcum, усл.ед. , более 2
Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно (рабочие растворы) , Отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции
Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения: ,
Кожно-раздражающее действие (балл) , 0-1
Действие на слизистые (балл) , до 1
Сенсибилизирующее действие (рабочий раствор), (балл) , 0
Показатель активности водородных ионов (ед.рН) , 6-9
,