RU.77.01.34.015.Е.009487.11.12
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.009487.11.12
Наименование продукции
Кондиционер для белья Wrinkle Remower
Наименование получателя
"1K KIMYA DAN.SAN.TIC.LTD.STL." Адрес: MERMERCILER SAN.SIT 9.CADDE №2 BEYLIKDUZU I ISTANBUL I TURKEY (Турция)
Наименование изготовителя
"1K KIMYA DAN.SAN.TIC.LTD.STL." Адрес: MERMERCILER SAN.SIT 9.CADDE №2 BEYLIKDUZU I ISTANBUL I TURKEY (Турция)
Область применения продукции
Бытовая химия
В соответствии с РУ
Идентификация материала/средства и компании/предприятия изготовителя, сертификат о свободной продаже, декларация качества
Типографский номер бланка
275899
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5.)
Протоколы исследований
Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) № 16947 12 - Т от 14.11.2012 г., ИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.023.554) № 38/38-ВГ от 19.10.2012 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.010586.11.12 от 19.11.2012 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5.)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50, мг/кг ","3-4 класс опасности DL50>150 "
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения (рабочий раствор): ",
"Кожно-раздражающее действие (балл) ",0
"Действие на слизистые (балл) ",0-1
"Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей ","3-4 класс опасности допускается наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных "
"Сенсибилизирующее действие (рабочий раствор), (балл) ",0
"Показатель активности водородных ионов (ед.рН) ","не более 11,5 "
"Вымываемость из тканей (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после ополаскивания): ",
"- для содержащих анионные поверхностно-активные вещества (АПАВ), мг/дм3 ","Не более 0,5 "
"- для содержащих неионогенные поверхностно-активные вещества (НПАВ), мг/дм3 ","Не более 0,1 "