RU.77.01.34.015.Е.008197.10.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.008197.10.12
Наименование продукции
Антикоррозионное покрытие т.м. Dipro
Наименование получателя
ООО "Троль-Авто", адрес: 105037, Россия, г. Москва, ул. Первомайская, д.25/26, корп.1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Beheermaatschappij Diffutherm B.V.", адрес: Industrieweg 2-14, 5571 LJ Bergeijk, The Netherlands (Нидерланды)
Область применения продукции
защита от коррозии внутренних полостей автомобиля
В соответствии с РУ
с Паспортом безопасности на продукцию, декларацией от фирмы-изготовителя о соответствии продукции международным стандартам
Типографский номер бланка
269062
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.19)
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.03.П.009032.10.12 от 19.10.2012 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50, мг/кг ",>6500  "Раздражающее действие : ",   "- на кожные покровы ",раздражает  "- на конъюнктиву глаза, баллы ",раздражает  "Сенсибилизирующее действие ",отсутствует  "Продукция по параметрам острой токсичности относится к малоопасным веществам ( 4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: маслам минеральным нефтяным. ",   "Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей вызывает сухость, раздражение, дерматит. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. Воздействуют на центральную нервную систему (ЦНС) , вызывая сонливость и головокружение. ",