RU.77.01.34.015.Е.007998.10.12
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.007998.10.12
Наименование продукции
Краска (эмаль) на основе акриловых смол т.м. "V6" в аэрозольной упаковке
Наименование получателя
"CN EXPORT TOOLS SERVICES", адрес: China. Jiangsu. Yancheng 234 Provincial Highway (Китайская Народная Республика)
Наименование изготовителя
"CN EXPORT TOOLS SERVICES", адрес: China. Jiangsu. Yancheng 234 Provincial Highway (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
строительные и ремонтные работы
В соответствии с РУ
с Декларацией о соответствии от фирмы-изготовителя, сертификатом качества, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
268848
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.5)
Протоколы исследований
Протокол ИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.023.554) № 166/166-АС-10 от 08.10.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.03.П.008780.10.12 от 12.10.2012 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Запах воздушной среды, баллы ","до 2 "
"Раздражающее действие ЛКМ на кожные покровы, баллы ",0-4
"Сенсибилизирующее действие ","Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов, при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей и использование СИЗ "
"Формальдегид, мг/м3 ","0,01 "
"Ксилол, мг/м3 ","0,1 "
"Метилметакрилат, мг/м3 ","0,01 "
"Контроль воздуха рабочей зоны при производстве и применении осуществлять по полимерам проп-2-еновой и 2-метилпроп-2-еновой кислот и их производных, диметилбензол (смесь 2-, 3-, 4-изомеров), пропан-2-олу, бутилацетату. ",
"Продолжительный и повторяющийся контакт с кожей вызывает раздражение. При попадании в глаза может вызвать раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают воздействие на центральную нервную систему (ЦНС), почки и печень. Симптомы острого воздействия: головокружение, слабость, тошнота. ",