RU.77.01.34.015.Е.007106.09.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.007106.09.12
Наименование продукции
Грунт-эмаль "ACECOAT-ONELAYER" АC-1154
Наименование получателя
ООО "Ярославская лакокрасочная компания" Адрес: 150044, г.Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.16 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Ярославская лакокрасочная компания" Адрес: 150044, г.Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.16 (Российская Федерация)
Область применения продукции
в качестве самостоятельного покрытия для антикоррозионной защиты предварительно фосфатированных или нефосфатированных поверхностей из углеродистой стали, в том числе для окраски железнодорожного подвижного состава и транспортных средств, а также металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях (профессиональное применение)
В соответствии с РУ
ТУ 2312-046-78179690-2007 с Изменениями 1-8 "Грунт-эмаль "ACECOAT-ONELAYER" АC-1154 " Паспорт качества, рецептура
Типографский номер бланка
267911
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (утв. решением Комиссии таможенного союза №299 от 28.05.2010г.) Глава II, Раздел 5
Протоколы исследований
протокол ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) № 8892 03-Т от 21.06.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.006984.08.12 от 06.08.2012 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации) ","3-4 класс опасности (наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных) " "Кожно-раздражающее и резорбтивное действие через кожу в рекомендуемом режиме применения ","0 - 4 балла(допускается наличие раздражающего действия от 2-х до 4-х баллов при условии содержания в маркировке средства требования об использовании СИЗ рук и соответствующих предупреждающих надписей). " "Сенсибилизирующее действие: ","допускается наличие аллергенного эффекта , при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей и использования СИЗ " "ПДК воздух рабочей зоны: ",   "спирт бутиловый ","30/10 мг/м3 " бутилацетат ,200/50мг/м3  ксилол ,150/50мг/м3  "Механическая вентиляция , специальные СИЗ органов дыхания, кожи, глаз/лица, специальной одежды согласно Типовым отраслевым нормам. Состав вреден при вдыхании паров, проглатывании, контакте с кожей и глазами. Токсичен для водной среды, не допускать попадания в канализационные коллекторы. Применение на производстве, хранение и утилизация по согласованию с органами надзора в соответствии с действующим законодательством. ",