RU.77.01.34.015.Е.003183.12.19
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.003183.12.19
Наименование продукции
Жидкие средства для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами(ПРИЛОЖЕНИЕ)1. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - FRENCH PEAR AND VANILLA, в комплекте с тростниковыми палочками 2. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - ROSE AND PATCHOULI, в комплекте с тростниковыми палочками 3. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - BASIL AND GERANIUM, в комплекте с тростниковыми палочками 4. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - CYCLAMEN AND LILY, в комплекте с тростниковыми палочками 5. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - CARAMEL AND VANILLA BEAN, в комплекте с тростниковыми палочками 6. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - GREEN FIG AND SANDALWOOD, в комплекте с тростниковыми палочками 7. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - MARSHMALLOW, в комплекте с тростниковыми палочками 8. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER SET - POMEGRANATE, в комплекте с тростниковыми палочками 9. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER SET - PEONY BLOSSOM, в комплекте с тростниковыми палочками 10. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - SNOW GARDENIA, в комплекте с тростниковыми палочками 11. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - BELLADONNA, в комплекте с тростниковыми палочками 12. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - LYCHEE FLOWER, в комплекте с тростниковыми палочками 13. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - BLOOD ORANGE, в комплекте с тростниковыми палочками 14. Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений марки "MOR", в наборах и отдельными предметами: Диффузор / REED DIFFUSER - BOHEMIENNE, в комплекте с тростниковыми палочками
Наименование получателя
ООО "СУПЕРКОСМЕТИКС", адрес: 109263, г. Москва, ул. Шкулева, д. 13/25, строение 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"MOR Boutique Pty Ltd", адрес: Suite 201, 580 Collins Street, Melbourne, 3000, Victoria, Australia, Австралия. Адрес производства: 11-13 Chambers Road, Altona North, Victoria 3025, Australia (Австралия)
Область применения продукции
Жидкое средство для ароматизации воздуха помещений
В соответствии с РУ
паспорта безопасности, сертификат GMP, состав
Типографский номер бланка
408883
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5)
Протоколы исследований
Заявление № 03231 от 05.12.2019 г. Протоколы ИЛЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.21HH96) №77.24097, 77.24099, 77.24102 от 21.11.2019 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003651.11.19 от 29.11.2019 г. Без приложения недействительно. Приложение на 1 л.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей ","3-4 класс опасности, допускается наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных "
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы, баллы ",0
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на конъюнктиву глаза, баллы ","не более 1 "
"Сенсибилизирующее действие, балл ",0
"Показатель активности водородных ионов (рН), ед.рН ","3,0 – 11,5 "