RU.77.01.34.015.Е.002818.10.25
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.002818.10.25
Наименование продукции
Грунт WB PRIMER GWWPYYYYYYYYYXXXXXXXXX - где Y - буквы от "A" до "Z", цифры от "0" до "9", знаки "/", "-", "(", ")" или их отсутствие, обозначающие серию и цвет, и где X - буква от "A" до "Z", цифры от "0" до "9", знаки "/", "-", "(", ")" или их отсутствие, обозначающие тип упаковки
Наименование получателя
ООО "Литум. Липецк", адрес: 398010, Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, тер. ОЭЗ ППТ "Липецк", стр. 62, к. 2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"PPG Coatings (Tianjin) Co., Ltd", адрес: No. 192 Huanghai Road, TEDA, Tianjin, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
В автомобильной промышленности для окраски поверхностей в системе лакокрасочного покрытия на основе синтетических полимеров, растворенных в водной среде; только профессиональное использование
В соответствии с РУ
декларацией о соответствии, декларацией о составе, паспортом безопасности
Типографский номер бланка
487023
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (гл. II, разд. 5)
Протоколы исследований
Заявление № 77-002884/102025 от 09.10.2025 г. Электронное заявление с ЕПГУ №6234714484 от 09.10.2025 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц: RA.RU.21HH96) №77-00/41555-25 от 26.09.2025 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003171.10.25 от 06.10.2025 г.
Этикетка
Наименование и обозначение продукции; наименование предприятия-изготовителя и его товарный знак; наименование страны-изготовителя; юридический адрес предприятия-изготовителя; назначение продукции; описание опасности (в том числе, возможно применение сигнальных слов или пиктограмм); идентификационные данные партии продукции; номинальная масса (кг, г); состав; срок годности и дата изготовления или фраза "годен до"; указания по применению; меры предосторожности; условия хранения; информация об утилизации; штриховой код.
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Запах воздушной среды, балл , не более 2
Стирол, мг/м3 , не более 0,002
Ксилол (-о, -м, -п, смесь изомеров), мг/м3 , не более 0,1
Формальдегид, мг/м3 , не более 0,01
Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей может вызвать раздражение. ,
Пары продукции в концентрациях, превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ,
Входящие в состав вещества способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при вдыхании и контакте с кожей). ,
,