RU.77.01.34.015.Е.002632.09.17

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.002632.09.17
Наименование продукции
Средство для стирки белья марки "Tech", в том числе в наборах: Средство для стирки в листах "Tech fresh breeze"; Средство для стирки в листах "Tech romantic flower".
Наименование получателя
ООО "НТС "Градиент", адрес: 129301, г. Москва, ул. Бориса Галушкина д. 14, корп. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"LG Household & Health Care, Ltd.", адрес: Gwanghwamoon Bldg. 58 Saemunanro, Jongno-gu, Seoul 110-062, Republic of Korea, Корея. Филиал: "LG Household & Health Care Co., Ltd.", адрес: 275, Deongmang-Ro, Onyang-Eup, Ulju-Gun, Ulsan, Republic of Korea (Корея)
Область применения продукции
Средство бытовой химии.
В соответствии с РУ
Сертификат системы качества, Паспорт безопасности, Ингредиентный состав
Типографский номер бланка
358129
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 5)
Протоколы исследований
Заявление № 02746 от 01.09.2017 г. Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №14231 12 от 18.08.2017 г., ИЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в ЮАО г. Москвы (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №38-5928 от 15.08.2017 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003160.08.17 от 28.08.2017 г.
Этикетка
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50 (мг/кг) ","3-4 класс опасности DL50>150 " "Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей ","3-4 класс опасности наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных " "Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы, баллы ",0  "Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на конъюнктиву глаза, баллы ",0-1  "Резорбтивное действие через кожу однократно (рабочие растворы) ","отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции " "Сенсибилизирующее действие, баллы ",0  "Показатель активности водородных ионов ( рН) ","не более 11,5 " "Вымываемость из тканей (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после ополаскивания): ",   "- для АПАВ, мг/л ","не более 0,5 " "- для НПАВ, мг/л ","не более 0,1 " "Массовая доля фосфорнокислых соединений в пересчете на Р2О5, %, ","не более 17 " "Биоразлагаемость, полная ","не менее 60% (по двуокиси углерода или не менее 70% (по общему органическому углероду) "