RU.77.01.34.015.Е.002389.08.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.002389.08.24
Наименование продукции
Средства бытовой химии торговой марки PIGEON: Кондиционер для белья BOTANIC Бергамот и роза, Кондиционер для белья BOTANIC Grapefruit & Fresh, Кондиционер для белья BOTANIC Яблочный фреш
Наименование получателя
ООО "Билар", адрес: 680007, г. Хабаровск, ул. Радищева, 6 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Pigeon Corporation", адрес: 531, Nonhyeon-ro, Gangnam-gu, Seoul, Republic of Korea (Корея)
Область применения продукции
Средства бытовой химии
В соответствии с РУ
Паспорта безопасности, Ингредиентный состав
Типографский номер бланка
475789
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5)
Протоколы исследований
Заявление № 77-001909/082024 от 02.08.2024 г. Электронное заявление с ЕПГУ №4347007273 от 02.08.2024 г. Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в ЮАО г. Москвы (Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц: № RA.RU.21HM62) №38.24.07689 от 03.07.2024 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002625.07.24 от 29.07.2024 г.
Этикетка
Наименование и обозначение продукции; наименование предприятия-изготовителя и его товарный знак; наименование страны-изготовителя; юридический адрес предприятия-изготовителя; назначение продукции; описание опасности (в том числе, возможно применение сигнальных слов или пиктограмм); идентификационные данные партии продукции; номинальный объем (мл, л); состав; срок годности и дата изготовления или фраза "годен до"; указания по применению; меры предосторожности; условия хранения; информация об утилизации; штриховой код.
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Острая токсичность при введении в желудок, DL50 мг/кг , 3-4 класс опасности DL50>150  Ингаляционная опасность методом статической ингаляционной затравки , 3-4 класс опасности допускается наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных  Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения (рабочий раствор) на кожные покровы (баллы) , 0  Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения (рабочий раствор) на конъюнктиву глаз (баллы) , 0-1  Резорбтивное действие через кожу однократно (рабочие растворы) , отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции  Сенсибилизирующее действие (баллы) , 0  Показатель активности водородных ионов ( рН) , не более 11,5  Вымываемость из тканей (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после ополаскивания): ,    - для АПАВ, мг/л , не более 0,5  - для НПАВ, мг/л , не более 0,1  Массовая доля фосфорнокислых соединений в пересчете на Р2О5, %, в средствах, содержащих фосфаты , не более 17  Биоразлагаемость, полная , не менее 60% (по двуокиси углерода или не менее 70% (по общему органическому углероду)