RU.77.01.34.015.Е.002124.07.17
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.002124.07.17
Наименование продукции
Профессиональные моющие средства для кофемашин: Coffexano-cit, Coffexano-clean-Tab2.
Наименование получателя
ООО "Профф Лайн", адрес: 125438, г. Москва, Пакгаузное шоссе, д. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Johannes Kiehl KG", адрес: "Johannes Kiehl KG", Robert-Bosch-Str. 9, 85235 Odelzhausen, Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
Профессиональные моющие средства
В соответствии с РУ
Декларацией качества, Паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
349796
Документы
Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утвержденные решением Комиссии таможенного Союза от 28 мая 2010 г. №299 (гл. II, разд. 5, п. 5.4)
Протоколы исследований
Заявление № 02218 от 17.07.2017 г. Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №8536 12 от 04.07.2017 г., ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №42-626/5 от 30.05.2017 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002580.07.17 от 11.07.2017 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50,мг/кг ","4 класс опасности , DL50> 5000,мг/кг "
"Ингаляционная опасность по степени летучести,С20(насыщающие концентрации) ","3-4 класс опасности наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных "
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения: ",
"на кожные покровы ","0-1, баллы "
"на конъюнктиву глаза ","до 1, баллы "
"Сенсибилизирующее действие ","0, балл "
"Смываемость с посуды средств для мытья посуды (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания) : для средств, содержащих анионные поверхностно-активные вещества (АПАВ) ","не более 0.5, мг/дм3 "
"Смываемость с посуды средств для мытья посуды (остаточные количества НПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания) ","не более 0.1, мг/дм3 "
"Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно (рабочие растворы) ","Отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции "
"Содержание металлов в составе средств для мытья посуды: мышьяк ","не более 5, мг/кг "
ртуть ,"не более 1, мг/кг "
свинец ,"не более 5, мг/кг "
"рН смывов с обрабатываемых поверхностей ","6.0-9.0, ед.рН "
"Биоразлагаемость, полная ","Не менее 60% (по двуокиси углерода или не менее 70% (по общему органическому углероду), % "
"Общее количество микроорганизмов(МАФАнМ), КОЕ/г, (см.куб), не более ","1х1000, (см.куб), не более "
"Плесневые и дрожжевые грибы, КОЕ/г ","1х100, (см.куб), не более "
"Бактерии вида Pseudomonas aeruginosa ",отсутствие
"Бактерии семейства Staphylococcus aureus ",отсутствие
"Бактерии семейства Enterobacteriaceae ",отсутствие