RU.77.01.34.015.Е.001676.02.13
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.001676.02.13
Наименование продукции
Чистящее средство для эспрессо-машин и суперавтоматов в таблетках Cafiza Espresso Machine Cleaning Tablets, т.м. Urnex; чистящее средство для кофемашин в порошке, Cafiza 2 Espresso Machine Cleaning Powder, т.м. Urnex; чистящие таблетки для кофемолок, Grindz Grinder Cleaner, т.м. Urnex
Наименование получателя
"Urnex Brands, Inc.", Адрес: 700 Executive Boulevard Elmsford, NY 10523 USA (США)
Наименование изготовителя
"Urnex Brands, Inc.", Адрес: 700 Executive Boulevard Elmsford, NY 10523 USA (США)
Область применения продукции
Средства бытовой химии
В соответствии с РУ
декларация о соответствии, листы безопасности
Типографский номер бланка
286018
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5)
Протоколы исследований
Протокол ИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.023.554) № 750/750-ПТ от 19.12.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.001911.02.13 от 18.02.2013 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Мышьяк, мг/кг ","не более 5 "
"Ртуть, мг/кг ","не более 1 "
"Свинец, мг/кг ","не более 5 "
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50, мг/кг ","4 класс опасности DL50>5000 "
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы, баллы ",0-1
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения на конъюнктиву глаза, баллы ","до 1 "
"рН смывов с обрабатываемых поверхностей, ед. рН ","в пределах рН воды 6-9 "
"Сенсибилизирующее действие, баллы ",0
"Смываемость с посуды средств для мытья посуды (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания): ",
"- для средств, содержащих анионные поверхностно-активные вещества (АПАВ), мг/дм3 ","не более 0,5 "
"- для средств, содержащих неионогенные поверхностно-активные вещества (НПАВ), мг/дм3 ","не более 0,1 "
"Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно (рабочие растворы) ","отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции "
"Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей ","3-4 класс опасности наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных "