RU.77.01.34.015.Е.001324.06.15
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.001324.06.15
Наименование продукции
Деаэраторы Afranil NC; Afranil ND
Наименование получателя
ООО "БАСФ", адрес: 119017, г. Москва, Кадашевская наб., д.14, к 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"BASF SE", адрес: D-67056 Ludwigshafen, Сarl-Bosch Str., 38 Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
В целлюлозно-бумажной промышленности
В соответствии с РУ
сертификатом системы качества ISO 9001:2008, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
315580
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 01461 от 05.06.2015 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002040.06.15 от 01.06.2015 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность пероральная (вычисленные данные) LD50,мг/кг ","более 2000 "
"Раздражающее действие на кожу ","не раздражает "
"Раздражающее действие на слизистую глаз ","не раздражает "
"Сенсибилизирующее действие ",возможно
"Канцерогенное действие ","не выявлено "
"Мутагенное действие ","не выявлено "
"Эмбриотоксическое действие ","не выявлено "
"Тератогенная токсичность ","не выявлена "
"Продукция по параметрам острой токсичности относится к 3-4 классу опасности (в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",
"Возможные риски для здоровья при применении продукции: Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, могут оказывать раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",
"Входящие в состав вещества (метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, бензизотиазолинон), способны вызывать аллергические заболевания у особо чувствительных людей (при контакте с кожей). ",
"Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Углеводородам алифатическим предельным С1-10 (в пересчете на С). ",