RU.77.01.34.015.Е.000823.03.17
Номер свидетельства
RU.77.01.34.015.Е.000823.03.17
Наименование продукции
Смола двухкомпонентная полимерная фенольная (компоненты А, В) Блокфил (Blockfill)
Наименование получателя
ООО "ДСИ техно", адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Весенняя, д. 24 А, оф. 105 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"DSI Schaum Chemie spolka z o.o.", адрес: ul. Podleska 72 43-190 Mikolow Poland (Польша)
Область применения продукции
Для применения в гражданском строительстве, туннелестроении, рудниках и шахтах, в том числе опасных по газу и пыли: для заполнения вывалов и куполов, (ПРИЛОЖЕНИЕ)заполнения пустот с целью предотвращения скоплений газа и стабилизации горных пород, возведения противопожарных перемычек, противопожарной изоляции, герметизации перемычек, газоизоляции
В соответствии с РУ
декларацией соответствия, паспортом безопасности
Типографский номер бланка
348434
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.6,19)
Протоколы исследований
Заявление № 00849 от 27.03.2017 г. Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №174 от 11.03.2017 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000920.03.17 от 21.03.2017 г. Без приложения недействительно. Приложение на 1 л.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Запах ,"до 2, баллы "
Формальдегид ,"0.01 ,мг/м3 "
"Метиловый спирт ","0.5, мг/м3 "
Аммиак ,"0,04, мг/м3 "
Фенол ,"0.003, мг/м3 "
"Контакт продукции с кожей привести к сильному раздражению, ожогам. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз. Пары продукции могут вызвать раздражение слизистых оболочек глаз, верхних дыхательных путей, оказывают воздействие на центральную нервную систему (ЦНС), печень, почки. Входящие в состав вещества, способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при контакте с кожей), канцерогены. При попадании в глаза вызывает сильное раздражение,ожоги. ",
"При применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: гидроксибензолу, серной кислоте, фосфорной кислоте, формальдегиду, 4-гидроксибензолсульфокислоте. ",