RU.77.01.34.012.Е.008479.10.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.012.Е.008479.10.12
Наименование продукции
Салфетки бумажные сервировочные с логотипом Julius Meinl
Наименование получателя
ООО "Юлиус Майнл Руссланд", адрес: 105120, г. Москва, Мрузовский переулок, д.1, корп.4 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Juno-Fia Papierverarbeitungs GmbH", адрес: Wiener Neustаdter, Strase 18, A-2823 Pitten, Austria (Австрия)
Область применения продукции
средства личной гигиены
В соответствии с РУ
Сертификат соответствия системы качества. Декларация о соответствии от изготовителя.
Типографский номер бланка
269356
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Протоколы исследований
Протокол ИЦ Орехово-Зуевского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.023.554) № 31/31-ЛСМ-10 от 08.10.2012 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.009414.10.12 от 29.10.2012 г.
Этикетка
В соответствии с "Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","Цельная упаковка; отсутствие внешних дефектов изделия (однородная поверхность, отсутствие пятен, повреждений), ровный обрез торца рулонных изделий " "Внешний вид вытяжки ","Прозрачная жидкость без мути, осадка и окраски. " "Запах вытяжки, балл, не более ",1  "Водородный показатель рН, ед. ","4,5-8,5 " "Формальдегид, не более, мг/дм3 ","0,1 " "Свинец, не более, мг/дм3 ","0,03 " "Цинк, не более, мг/дм3 ","0,1 " "Хром, не более, мг/дм3 ","0,1 " "Общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (МАФАнМ), не более КОЕ/г (см3) ","не более 1000 " "Плесневые грибы и дрожжи, КОЕ в 1г (см3) ","не более 100 " "Бактерии семейства Enterobacterriaceae в 10г ",отсутствие  "Бактерии вида Staphylococcus aureus, в 10г ",отсутствие  "Бактерии вида Pseudomonas aeruginosа, в 10г ",отсутствие  "Токсикологические показатели безопасности: ",   "Индекс местного раздражающего кожу действия, балл ",0  "Индекс ирритативного действия на слизстые оболочки глаз, балл ",0