RU.77.01.34.008.Е.008373.12.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.008373.12.13
Наименование продукции
Ингибитор коррозии CorrShield OR4400 (жидкий)
Наименование получателя
"GE Water & Process Technologies BVBA", адрес: Toekomstlaan 54, 2200 Herentals, Belgium (Бельгия)
Наименование изготовителя
"GE Water & Process Technologies BVBA", адрес: Toekomstlaan 54, 2200 Herentals, Belgium (Бельгия)
Область применения продукции
Ингибитор коррозии и отложений в технических системах оборотного водяного охлаждения (включая растворы гликолей) в нефтяной, газовой, горнодобывающей, металлургической, химической, стекольной и энергетической промышленности
В соответствии с РУ
декларацией качества, данными паспорта безопасности
Типографский номер бланка
297020
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 08604 от 10.12.2013 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.09.П.011286.12.13 от 03.12.2013 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная, расчетные данные ) LD50, мг/кг ","более 5000 (4 класс опасности) " "Раздражающее действие на кожные покровы ","сильное раздражение, ожоги " "Раздражающее действие на слизистые оболочки ","сильное раздражение, ожоги " "Сенсибилизирующее действие ",возможно  "Возможные риски для здоровья при применении продукции: Пары продукции оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Щелочам едким. ",