RU.77.01.34.008.Е.007292.09.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.007292.09.12
Наименование продукции
Грунтовочное покрытие на алкидной основе марки TT-P-1757 Ty. 1 CL. C
Наименование получателя
"TriCom Coatings, Inc.", Адрес: 2639 North 31st Avenue Phoenix AZ 85009, USA (США)
Наименование изготовителя
"TriCom Coatings, Inc.", Адрес: 2639 North 31st Avenue Phoenix AZ 85009, USA (США)
Область применения продукции
Для антикоррозийной защиты алюминиевых деталей в авиастроении.
В соответствии с РУ
сертификат свободной продажи, декларация соответствия, паспорт безопасности
Типографский номер бланка
268109
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
протокол ИЛЦ ООО "Микрон" (аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.764) № 1/09-157 от 10.09.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.007922.09.12 от 14.09.2012 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Агрегатное состояние ","Жидкость желтого цвета " "Растворимость в воде ","Практически не растворяется в воде " "Показатель острой токсичности при внутрижелудочном пути поступления, DL50 мг/кг ","3 - 4 класс опасности в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76, DL50 более 2000 мг/кг (расчетные данные в соответствии с токсикометрией ингредиентов) " "Раздражающее действие на кожные покровы ","При длительном контакте с кожей возникает раздражение кожи, ее обезжиривание, сухость и дерматит. " "Раздражающее действие на слизистые оболочки ","Раздражает слизистые оболочки глаз, риск серьезного повреждения органов зрения " "Действие при ингаляции ","При вдыхании паров могут возникать симптомы угнетения центральной нервной системы - сонливость, головокружение, головная боль, тошнота. " "Сенсибилизирующее действие ","В соответствии с анализом токсикометрических параметров ингредиентов продукция может обладать сенсибилизирующим действием при ингаляции и контакте с кожей. " "Отдаленные эффекты ","Продукт содержит соли хрома (IV). МАИР определило данный ингредиент как канцероген для человека (группа 1А) " "Контроль в воздухе рабочей зоны осуществляется по опасным компонентам продукции, ПДК р.з, мг/м3: ",   "хромовой кислоты соли (в пересчете на хром (IV) ","0,03/0,01 " "диметиловый эфир (син.-оксибисметан) ",600/200  ацетон ,800/200  "метил изобутил кетон ",5