RU.77.01.34.008.Е.006004.08.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.006004.08.13
Наименование продукции
Очиститель древесины Wolman® Desk & Fence Brightener
Наименование получателя
"Rust-Oleum Corporation", адрес: 11 Hawthorn Parkway, Vernon Hills, IL 60061, USA (США)
Наименование изготовителя
"Rust-Oleum Corporation", адрес: 11 Hawthorn Parkway, Vernon Hills, IL 60061, USA (США)
Область применения продукции
Очиститель для старой древесины, средство для подготовки поверхности для новой и старой древесины.
В соответствии с РУ
данными паспорта безопасности на продукцию
Типографский номер бланка
294522
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 06230 от 09.08.2013 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.008381.08.13 от 09.08.2013 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная, щавелевая кислота) LD50, мг/кг ","375 (3 класс) " "Раздражающее действие на кожные покровы ","сильное раздражение, ожоги " "Раздражающее действие на слизистые оболочки ","сильное раздражение, ожоги " "Сенсибилизирующее действие ","не выявлено " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Возможные риски для здоровья при применении продукции: Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают воздействие на ЦНС, почки и печень; Пары продукции оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Этандиовой кислоте. ",