RU.77.01.34.008.Е.005535.07.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.005535.07.13
Наименование продукции
Средство для обработки и смягчения кожи серии: Napa Finish SW, Reservex PW, Reser-V, Lowatan CR, Blue toner V (жидкость)
Наименование получателя
"Jos. H. Lowenstein and Sons", адрес: 420 Morgan Ave., Brooklyn, NY 11222 (США)
Наименование изготовителя
"Jos. H. Lowenstein and Sons", адрес: 420 Morgan Ave., Brooklyn, NY 11222 (США)
Область применения продукции
Для применения на производстве кожевенных изделий
В соответствии с РУ
данными паспорта безопасности на продукцию, декларацией о соответствии
Типографский номер бланка
294038
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 05601 от 18.07.2013 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.007587.07.13 от 18.07.2013 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная ) LD50,мг/кг ","более 2000 (3 класс опасности) " "Раздражающее действие на кожные покровы ","вызывает раздражение " "Раздражающее действие на слизистые оболочки ","вызывает раздражение " "Сенсибилизирующее действие ","не выявлено " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Возможные риски для здоровья при применении продукции: Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают воздействие на ЦНС, почки и печень; Пары продукции оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Эфирам на основе синтетических жирных кислот С11-15, Полимерам проп-2-еновой и 2-метилпроп-2-еновой кислот и их производных, Аммиаку. ",